Вверх страницы
Вниз страницы

Клуб Свиданий: Весеннее обострение

Объявление

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPВолшебный рейтинг игровых сайтовPalantir

Лучшие Друзья:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Свиданий: Весеннее обострение » Беседа за чашкой чая » Первая беседка: мы открылись!


Первая беседка: мы открылись!

Сообщений 1 страница 30 из 685

1

Рукоплещем, друзья!

0

2

*появилась во флуде* доброго времени суток ^.^

0

3

Fujioka Haruhi
*тут же появился за её спиной, укладывая локоть на плечо девушки, опираясь* Добро пожаловать)

0

4

Hitachiin Hikaru
*привычно спокойна* Привеееет, Хикару-кун ~
Спасибо за тему, благодаря которой я смогу вспомнить день нашего общего знакомства ^^

0

5

Fujioka Haruhi
Я тоже с удовольствием понаблюдаю с братом за тем, как ты неуклюже и провально обронишь вазу~
*коварно ухмыльнулся* Рады новым лицам, да) Как твои дела, Хару-чан?

0

6

Hitachiin Hikaru написал(а):

Я тоже с удовольствием понаблюдаю с братом за тем, как ты неуклюже и провально обронишь вазу~
*коварно ухмыльнулся* Рады новым лицам, да) Как твои дела, Хару-чан?

Вам бы веселиться только *улыбнулась* а мне стресс очередной переживать ~
Неплохо, вот за пост села, вдохновение при мне, так что относительно скоро будет готов ^^
Как вы с братом поживаете, все цветете и пахнете? ^^

0

7

Fujioka Haruhi
Стресс? Да ты же его с каменным лицом переживаешь обычно. У меня вообще складывается ощущение, что урони ты танк из окна, тоже наверное не изменилась бы в лице? *ерничает, щурясь*
Ну это славно. Хорошо напишешь, приму тебя без одобрения братца. Плохо напишешь, сдам нашему серому кардиналу)
Мы с братом замечательно поживаем. Цветем, пахнем, радуем глаз своей роскошной красотой *поправил ворот рубашки*

0

8

Hitachiin Hikaru написал(а):

Стресс? Да ты же его с каменным лицом переживаешь обычно. У меня вообще складывается ощущение, что урони ты танк из окна, тоже наверное не изменилась бы в лице? *ерничает, щурясь*
Ну это славно. Хорошо напишешь, приму тебя без одобрения братца. Плохо напишешь, сдам нашему серому кардиналу)
Мы с братом замечательно поживаем. Цветем, пахнем, радуем глаз своей роскошной красотой *поправил ворот рубашки*

мастерство не пропьешь ^^
Пожалуй, я бы немного удивилась, как танк смог поместиться в небольшую комнату квартиры ~
Буду надеяться, что напишу хорошо ^^
Ну вы для этого и созданы же ~

0

9

Fujioka Haruhi
Ну да. Тебя же в большей степени будут заботить детали *в капле*
Конечно. Мы созданы для того, чтобы скрашивать унылые и серые будни, прелестных дам~

0

10

Hitachiin Hikaru написал(а):

Ну да. Тебя же в большей степени будут заботить детали *в капле*
Конечно. Мы созданы для того, чтобы скрашивать унылые и серые будни, прелестных дам~

Как же без них? *улыбнулась*
Неужели со временем совсем не становиться скучно от этого?~

0

11

Fujioka Haruhi
Они порой, Хару-чан, вообще не в тему)
Становится. Приходится искать новые игрушки. Вот и ты объявилась, как-то очень вовремя~ *ухмыльнулся*

0

12

Hitachiin Hikaru написал(а):

Они порой, Хару-чан, вообще не в тему)
Становится. Приходится искать новые игрушки. Вот и ты объявилась, как-то очень вовремя~ *ухмыльнулся*

Мелочи весьма важны ^.^
*пожала плечами, вздохнув* я в ваши игры не играю, Хикару-кун ^.^

0

13

Fujioka Haruhi
Важны, но не на столько, чтобы из-за этих мелочей не замечать деталей)
*обнял девушку за плечи* Добро пожаловать! Теперь ты официально принята (:

0

14

Hitachiin Hikaru написал(а):

Важны, но не на столько, чтобы из-за этих мелочей не замечать деталей)
*обнял девушку за плечи* Добро пожаловать! Теперь ты официально принята (:

Тоже верно ^^
*улыбнулась* Ура-ура, благодарю :3

0

15

Fujioka Haruhi
Всегда пожалуйста!)
Ну, а теперь, наш верно поданный слуга, принеси-ка мне, тропический фруктовый коктейль *уселся важно за стол*

0

16

Hitachiin Hikaru написал(а):

Всегда пожалуйста!)
Ну, а теперь, наш верно поданный слуга, принеси-ка мне, тропический фруктовый коктейль *уселся важно за стол*

Игра еще не началась. да? ^^
*спокойно принесла коктейль на подносике и с трубочкой, все как полагается* все, чем бы дитя не тешилось... приятного отдыха~

0

17

Fujioka Haruhi
Нет~ Мы только вчера официально запустили проект, надо набрать основную массу игроков, чтобы начать играть)
*взял коктейль, меланхолично потягивает из трубочки* И брат работает, совсем скучно мне, не с кем козни строить *наигранно-печально выдохнул*
Как нашла нас, рассказывай. *похлопал по свободному стулу рядом, мол приглашая сесть*

0

18

Hitachiin Hikaru написал(а):

Нет~ Мы только вчера официально запустили проект, надо набрать основную массу игроков, чтобы начать играть)
*взял коктейль, меланхолично потягивает из трубочки* И брат работает, совсем скучно мне, не с кем козни строить *наигранно-печально выдохнул*
Как нашла нас, рассказывай. *похлопал по свободному стулу рядом, мол приглашая сесть*

Ну-с, будем ждать и надеется, что ваш активный пиар окажется столь полезным. На Луле еще создайте темы с форумом, от туда большая часть народа идет~
*растрепала волосы на голове парня* Что ж, не скучай, надеюсь, он скоро вернется ^.^
*присела рядом* рекламааа, что ж еще, совершенно случайно наткнулась и увидела знакомых персонаже *О*

0

19

Fujioka Haruhi
Конечно будет. Знаю, Лил, Танк и остальное, брат мой зарегистрирует вечером, как вернется с работы) Я ему ещё вчера предлагал, да как-то руки всё так и не дошли *пожал плечами*
Вернётся, куда он денется? Никуда. *возмущенно насупился, поправляя чёлку* Сейчас за порчу прически, будешь выплачивать дополнительный долг, к уже имеющемуся *ворчит, как впрочем и всегда, но глаза улыбаются*
Отлично) Реклама - двигатель прогресса. Да и фендом старый, думаю, основной контингент соберем~

0

20

Hitachiin Hikaru написал(а):

Конечно будет. Знаю, Лил, Танк и остальное, брат мой зарегистрирует вечером, как вернется с работы) Я ему ещё вчера предлагал, да как-то руки всё так и не дошли *пожал плечами*
Вернётся, куда он денется? Никуда. *возмущенно насупился, поправляя чёлку* Сейчас за порчу прически, будешь выплачивать дополнительный долг, к уже имеющемуся *ворчит, как впрочем и всегда, но глаза улыбаются*
Отлично) Реклама - двигатель прогресса. Да и фендом старый, думаю, основной контингент соберем~

А, ну вот и славно, тогда и народ пойдет :3 Когда свой проект был, народ от туда - это был основной, причем с достаточно приличным уровнем игры ^^
Ну вот, так что не грусти *улыбнулась* Да ладно тебе, чего такой вредный? *оперлась о спину стула, откинув голову назад*
Угу, тем более, что ныне живых проектов по нему и нет то...~

0

21

Fujioka Haruhi
Знаю, мой брат раньше давно, тоже свой проект держал по этому фендому, я тогда ещё с ним не поперся туда, но как он говорил, людей было, человек 20-30 стабильно ходило и посещало)
Да не грущу я, чего пристала? *хмыкнул, хотя на деле грустит* Я не вредный, я канонично ворчливый и вспыльчивый) Это мой братишка более сдержанный, я не такой) *брякает льдом в стакане, прикрыв глаза*
Да. Нынче все задохшиеся. Мы единственные активные) Будем продвигаться.)

0

22

Hitachiin Hikaru написал(а):

Знаю, мой брат раньше давно, тоже свой проект держал по этому фендому, я тогда ещё с ним не поперся туда, но как он говорил, людей было, человек 20-30 стабильно ходило и посещало)
Да не грущу я, чего пристала? *хмыкнул, хотя на деле грустит* Я не вредный, я канонично ворчливый и вспыльчивый) Это мой братишка более сдержанный, я не такой) *брякает льдом в стакане, прикрыв глаза*
Да. Нынче все задохшиеся. Мы единственные активные) Будем продвигаться.)

И здесь так будет, со временем ^^
*пожала плечами* Ничего-ничего, больше не лезу ^.^

0

23

Fujioka Haruhi
Хочется верить, очень хочется верить)
Меня вообще брат заставил данную анимешку посмотреть. Я всё отпирался, мол люблю тяжелые фендомы на психологию, что-то типа: терадки смерти, набари но оу, и так далее, но он настоял. Я посмотрел, понял, кто мне ближе и его мечта осуществилась, мы открыли свой проект х)

0

24

Hitachiin Hikaru написал(а):

Хочется верить, очень хочется верить)
Меня вообще брат заставил данную анимешку посмотреть. Я всё отпирался, мол люблю тяжелые фендомы на психологию, что-то типа: терадки смерти, набари но оу, и так далее, но он настоял. Я посмотрел, понял, кто мне ближе и его мечта осуществилась, мы открыли свой проект х)

Мы все будем поддерживать активность и дело пойдет вперед ~
Да ладно, Хост прикольное аниме, но с тетрадкой ничто не сравниться, соглашусь ^^ Как и с Код Гиасом )
Молодцы же **

0

25

Fujioka Haruhi
Ты вдохновляюще и освежающе мыслишь, Хару-чан) Рад, что у тебя такой настрой)
Код Гиас мне ещё предстоит посмотреть. Я вообще был замкнут на некоторых известных фендомах, остальное как-то не тянуло смотреть, но брат такой брат *рукалицо* просит и просит, а ему я не могу отказать ==" приходится вместе с ним просвещаться >D

0

26

Hitachiin Hikaru написал(а):

Ты вдохновляюще и освежающе мыслишь, Хару-чан) Рад, что у тебя такой настрой)
Код Гиас мне ещё предстоит посмотреть. Я вообще был замкнут на некоторых известных фендомах, остальное как-то не тянуло смотреть, но брат такой брат *рукалицо* просит и просит, а ему я не могу отказать ==" приходится вместе с ним просвещаться >D

Так и надо, не так ли?^^
Посмотри, не пожалеешь, я уверена ** Молодец твой братика, вытянул хд

0

27

Fujioka Haruhi
Так, всё так х))
Да я слышал о нём много хороших отзывов. Посмотрю, как время будет - обязательно.

0

28

Hitachiin Hikaru
Ну вот ^^
Ага, восхитительное аниме, хочу продолжение, которого явно не будет хд

0

29

Fujioka Haruhi
У меня закончился коктейль *вздох*
Да уж. А вот Оран обещают второй сезон отснять. Брат вчера что-то про это говорил)

0

30

Hitachiin Hikaru написал(а):

У меня закончился коктейль *вздох*
Да уж. А вот Оран обещают второй сезон отснять. Брат вчера что-то про это говорил)

*принесла вторую порцию* такой тонкий намек, Хикару-кун ^^
Да?** Было бы интересно посмотреть ^^

0


Вы здесь » Клуб Свиданий: Весеннее обострение » Беседа за чашкой чая » Первая беседка: мы открылись!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно